Новости

Михаила Ефремова за смертельное ДТП предложили отправить в Саратов

Актера Михаила Ефремова, совершившего смертельное ДТП в центре столицы, следует отправить в Саратов. Такое предложение озвучил его друг и коллега, телеведущий Андрей Ургант (отец Ивана Урганта).

«Человек нажрался, впилился и убил другого человека. Вот так и можно прокомментировать. Единственное, говорят сейчас, что хотят наказать его – отправить в колонию на 8 или 6 лет за разные преступления. А я бы взял и послал его в город Саратов на 7 лет работать в саратовском русском драматическом театре. Вот это было бы круто. Что бы он тогда делал, я не знаю, потому что он не сможет без Москвы», – цитирует «КП – Санкт-Петербург» слова артиста.

Ургант подчеркнул: несмотря ни на что, Ефремов остается его другом, и если ему понадобится помощь, он всегда ее окажет.

Напомним, 8 июня около 23.00 на Смоленской площади 56-летний Михаил Ефремов, находясь за рулем своего черного «Джипа» в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, на огромной скорости выехал на встречную полосу и протаранил фургон 57-летнего курьера из Рязани Сергея Захарова. Пострадавшего немедленно госпитализировали, однако, несмотря на все усилия врачей, он скончался в реанимации. Актеру предъявлено обвинение. Суд отправил его под домашний арест на 2 месяца – до 9 августа.

Стоит также отметить, что в Саратове нет «русского драматического театра», куда Андрей Ургант предложил отправить Ефремова.

 

Back to top button