НовостиНовости Балаково

Молодой балаковец нашел работу по душе на Всероссийской ярмарке трудоустройства

На Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в апреле прошлого года в Саратовской области молодой специалист из Балаково и жительница Саратова нашли работу по душе. В этом масштабном проекте, затронувшем все регионы страны, более 70 промышленных и производственных компаний представили участникам свыше 4 тысяч вакансий, сообщает минтруда и соцзащиты Саратовской области.

Сергей Журавлев, 22-летний балаковец, окончивший Балаковский промышленно-транспортный техникум по профессии слесарь по ремонту и наладке металлообрабатывающего оборудования, нашел работу оператором поста управления систем шихтоподачи 3-го разряда на одном из балаковских промышленных предприятий на ярмарке вакансий.

Елена Начинкина, жительница Саратова, получила вакансию ведущего инженера по качеству на саратовском предприятии, производящем подшипники, которая соответствовала ее ожиданиям и уровню квалификации.

Для участия в ярмарке трудоустройства представители компаний проводили собеседования с заинтересованными соискателями, что позволило многим людям найти работу по душе. Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства состоится 23 июня текущего года, что даст еще больше возможностей для поиска работы.

Back to top button