НовостиНовости БалаковоНовости РоссииПроисшествия

Молодые супруги зарезали мужчину, проломили ему череп и бросили труп в реку

–Ну и ну!–

В соседнем с Балаково Вольске молодых супругов подозревают в убийстве мужчины. Парочка созналась, что они зарезали пострадавшего, проломили ему череп и бросили в реку.

Труп 32-летнего мужчины нашел 15 декабря сего года прохожий, который шел по мосту через реку Малыковка в Вольске недалеко от улицы Пугачева.

На место прибыли следователь СК и судебно-медицинский эксперт, который в дальнейшем дал заключение, что смерть молодого мужчины наступила из-за перелома свода черепа, колото-резаных ранений грудной клетки, верхних и нижних конечностей.

По подозрению в убийстве, совершенному в ночь с 13 на 14 декабря, правоохранители задержали 34-летнего жителя Вольска и его 29-летнюю бывшую супругу.

«На основе собранных по делу доказательств им предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц). Вину в содеянном они признали полностью», – сообщила «Газете Балаково» старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области (по взаимодействию со СМИ) Надежда Волошина.

Супругов заключили под стражу.

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Молодые супруги зарезали мужчину проломили ему череп и бросили труп в реку

Back to top button