Необычные новостиСтатьи

Монгольская астрология очень точно определяет ваш характер

Год и месяц рождения при этом значения не имеют

Монголы – кочевой народ. Они живут племенами в пустынях Монголии. Очень близкие к природе, на протяжении веков они вырабатывали верования, основанные на природных явлениях: вулканах, ледниках, гейзерах и т.д. Чтобы преодолеть свой страх перед стихиями природы, они предпочитали приписывать им различные качества.

Монгольский гороскоп основан на этих верованиях. Он рассчитывается по дню рождения. Год и месяц значения не имеют. Знак определяется в течение максимум трёх дней, включающих день вашего рождения. Всего в монгольском гороскопе 10 знаков. Узнать свой монгольский знак можно прочитав эту статью.

Рождённые 1, 2 или 3 числа месяца

Ваш знак – Гейзер. Это самый неустойчивый знак. Владельцы Гейзера вообще более эксцентричны и у них огненный характер. Любят жить на полную катушку. Отдых для них – пустая трата времени. Энергия Гейзера кажется бесконечной, безграничной, но другие могут чувствовать себя истощёнными при соприкосновении с ним.

Действительно, не всегда легко следовать им. Они разговорчивые люди, идеи летают в их головах. Гейзер может делать несколько дел одновременно, отвечать на несколько вопросов в рекордно короткие сроки и начинать новые разговоры. Диалог с ними никогда не умирает. Этот знак представляет собой шар энергии, который везде и нигде, он имеет свойство рассеиваться. Его универсальность может быстро превратиться в недостаток, если он не будет осторожен.

Людям этого знака лучше всего научиться направлять свою энергию, пытаясь создавать конструктивные проекты. Ваше непостоянство универсально, как в быту, так и в любви. Если вы не изменяете, вам не нравится вступать в отношения. И это пугает вас. Мысли о женитьбе, помолвке мучают вас. Если отношения останутся легкими, свободными, но глубокими несмотря ни на что, то вы легко найдете своё счастье.

Рождённые 4, 5 или 6 числа месяца

Ваш знак – Пещера. Это самый честный знак, его прямота признана в монгольской астрологии. Грот олицетворяет справедливость. Владельцы Пещеры не любят насмешек, низости духа. Для вас имеет ценность только искренность. Вы легко прощаете других, но их извинения должны быть совершенно искренними. По сути, вы просто задумчивый человек. С виду холодный, далекий, вас могут принять за претенциозного человека. На самом деле такое отношение – только маска.

Однако вам очень трудно принимать недостатки других. И вы хотели бы изменить их, чтобы они стали лучше. Ваша любовь к справедливости может быстро стать недостатком, когда она становится навязчивой. Это нравственное чувство побуждает вас к одиночеству, потому что не всеми это ценится. Это ваша осуждающая сторона, которая раздражает других.

Сам по себе вы не злой человек, но постоянное обвинение других в чем-то работает не в вашу пользу. Кроме того, вы не стремитесь сделать себя любимым или любимой – для вас это ничего не значит. Однако лучше немного умерить свое чувство справедливости, чтобы держать друзей рядом.

Рождённые 7, 8 или 9 числа месяца

Ваш знак – Море. Знак большой воли, силы и мужества. Вы обладаете бьющей через край энергией океана. Ничто не останавливает вас. Цель поставлена и вы пойдете до конца. Вы идете на это не задумываясь. Ваша сила может быть разрушительной, если вы не будете осторожны.

В любви же страсть возобладает над разумом. Вам нужно тепло, эмоции, движение. Ваш темперамент полон страсти. Вы любите веселиться и в паре будете лидером. Вы будете излучать новые идеи, проекты, прогулки.

Окружающие очень вас ценят, у вас много друзей. Ваш рейтинг популярности продолжает расти. Ваш оптимизм является источником утешения для многих людей. Вы несете нотку бодрости. От вас исходит море общительности. Но за этой потребностью всегда быть в действии скрывается нездоровый страх потерпеть неудачу.

Рождённые 10, 11 или 12 числа месяца

Ваш знак – Пустыня. Пустыня – это крайне таинственный знак. Владельцы Пустыни большие мечтатели и никогда не знаешь, о чём они думают. Их как будто нет в мире. Люди боятся к вам подходить и вы как будто живете так вне реальности. Окружающие всегда боятся вас побеспокоить. Но друзья, которые осмелятся подойти и поговорить с вами, не будут разочарованы. Поэтому вы легко откроете им своё сердце.

Ваша сверхчувствительная натура способствует этому стремлению к чему-то другому. Вы укрываетесь в своих снах, чтобы не слишком страдать от реальности. Вы ищете идеал, утопичный по своей природе, вы мечтаете об идеальном мире. Вы часто с ностальгией вспоминаете детство, когда еще верили в сказки и волшебство.

Детство – источник вашего вдохновения. Ваша взрослая жизнь очень часто давит на вас. Вы хотели бы всегда найти естественную легкость детей в себе. Люди, которые вас не знают, принимают вас за оригинального, слегка эксцентричного человека. Но те, кто вас любит, знают, что вы измученный художник, который находит свое счастье только в творчестве.

Рождённые 13, 14 или 15 числа месяца

Ваш знак – Гора. Это знак стабильности. Гора не двигается. Вы честный, уравновешенный человек, на которого можно положиться. Если у кого-то из ваших друзей возникнут трудности, вы всегда будете рядом.

В любви вы отдаете всего себя, вы не стесняетесь сомневаться в себе, но иногда ваше чувство жертвенности может сделать вас очень несчастным. Особенно, если вы сталкиваетесь с людьми, которые пользуются вашей добротой. Постарайтесь защитить себя от манипуляторов. Вы всегда будете думать о счастье других прежде, чем о своем собственном. Это качество мешает вам наслаждаться жизнью в полной мере.

Лучше всего было бы найти правильный баланс между самопожертвованием и удовольствием от жизни. Выбирайте отношения с умом. И думайте о себе время от времени. Это не эгоистично, просто иногда жизненно необходимо.

Рождённые 16, 17 или 18 числа месяца

Ваш знак – Ледник. Это самый индивидуалистичный монгольский знак. Одинокий, он любит полагаться только на себя, чтобы двигаться вперёд. Его собственные интересы часто превалируют над интересами других. Ледник не любит неудач. Когда он что-то предпринимает, это приводит к успеху. Его амбиции безграничны и вызывают восхищение. Вы часто производите впечатление на окружающих.

С другой стороны, когда вы близки с кем-то, лёд тает. Вы изысканно нежны и там выявляете все свои недостатки. Потому что за этим кажущимся равнодушием скрывается плохо контролируемая гиперчувствительность. Только ваши самые близкие партнеры будут знать вас по-настоящему.

Однако вы хотели бы показать другим, кто вы есть на самом деле, только что-то мешает вам это сделать, ваша неспособность выражать свои эмоции в обществе. Так что маску честолюбца носить проще. Пусть чаще тает лёд, и тогда ваши близкие это оценят.

Рождённые 19, 20 или 21 числа месяца

Ваш знак – Равнина. Владельцы этого монгольского знака безмятежны, спокойны, гармонируют со всем, что его окружает. При соприкосновении с ним чувствуешь себя таким легким. Этот знак любит искренность и красоту вещей. Вам трудно выйти из своих петель, ваше спокойствие успокаивает окружающих. Вы умеете контролировать свой гнев.

Честные и откровенные, ваши качества также являются вашим слабым местом. Действительно, вы хотели бы, чтобы другие были столь же справедливы в своем поведении, как и вы. Но предательство существует, и это то, что вам очень трудно принять. Ваша откровенность также может ранить другого, не желая того, вы не можете лгать.

В романтических отношениях вашим приоритетом будет сделать вашего партнера счастливым. Но будьте осторожны, чтобы не задушить свою половинку слишком сильно, дайте ему пространство. Диалог занимает большое место в вашей жизни, в ваших глазах настоящие отношения возможны только благодаря обмену.

Ваша доброта делает вас уязвимым, остерегайтесь спекулянтов. Не бойтесь говорить, когда что-то не так, потому что диалог также состоит из положительных и отрицательных высказываний. Не забудьте, никакое счастье невозможно, если вы жертвуете собой, даже не думая о собственном счастье.

Рождённые 22, 23 или 24 числа месяца

Ваш знак – Вулкан. Вы переполнены энергией. Взрывной, экстравертный, вы ничего не боитесь. Вы можете выражать себя, устраивать вечеринки, действовать ради удовольствия. Ваш юмор – одно из ваших лучших качеств. Ваши друзья ценят вас за эту капризную сторону, которая никогда не покидает вас. Вы всегда кажетесь отстраненным, и эта радость жизни опьяняет окружающих.

С другой стороны, вы свободный человек, никто и никогда не сможет держать вас мертвой хваткой. Вам нужно пространство. Вы ненавидите ограничения. Жизнь создана для удовольствия, в душе вы эпикуреец. Для вас жизнь – игра, но иногда случаются драматические ситуации, которые заставляют нас действовать во благо другого. Мы не можем смеяться над всем, быть рядом с другими означает также иметь возможность помочь им, когда это необходимо.

А вот ваш юмор также может оказать вам плохую услугу, потому что люди не воспринимают вас всерьёз. Все ваши навыки тогда остаются в тени. Вы не знаете, как выделить их. Поэтому необходимо научиться время от времени быть серьезным, чтобы окружающие лучше воспринимали вас. В отношениях с вами легко жить, вы получаете неожиданное внимание. Ваше воображение делает вашу любовную жизнь прекрасной.

Рождённые 25, 26 или 27 числа месяца

Ваш знак – Архипелаг. Вы живете день за днем, не задавая лишних вопросов. Счастье проживается в данный момент. Вас не интересует ни будущее, ни прошлое, вас наполняет только настоящее. Вы всегда будете ставить отдых выше работы. У нас есть только одна жизнь, и вы наслаждаетесь ею.

Общительный, вы без проблем заводите друзей. У вас очень лёгкий и счастливый характер, чтобы привлекать людей вокруг вас. Ваша энергия вдохновляет всех. Вы дарите хорошее настроение окружающим. Ваши улыбки неотразимы.

Но вот со стороны сердца верность не создана для вас. Вы предпочитаете максимально использовать жизнь и иметь несколько партнеров каждый раз, когда отправляетесь открывать для себя что-то новое. Любовь – это новое путешествие каждый раз, и вы любите путешествовать.

Рождённые 28, 29, 30 или 31 числа месяца

Ваш знак – Залив. Представители этого знака безмятежны, уравновешены и они живут полной жизнью. Стоя на земле, вы не сомневаетесь, вы оптимистичны и не стесняетесь открывать для себя новое. В своей жизни вы любите планировать события. Поездка всегда планируется заранее. Новизна должна быть предсказуемой, иначе она вас пугает.

У вас отличное чувство организации. Вы общительны и искренни в дружбе. В такой любви вы не лжёте и отдаёте всего себя. Легкомысленно не поступите, так как всё будет продумано заранее. Вы не любите связи на одну ночь, наоборот, вам нужна стабильность. Верность очень важна для вас. Любовь – это обязательство, которое не воспринимается легкомысленно. Вы ненавидите тратить время на бесплодные отношения. Вы не особенно честолюбивы, счастье, в конце концов, простая вещь, и оно, конечно же, не в накоплении материальных благ.

Вы предпочитаете спокойную, аккуратную, уравновешенную, безмятежную жизнь. Жизнь в безопасности, тепло домашнего очага, детский смех. Всё это заставляет вас мечтать и всю жизнь вы будете стремиться к этому счастью. Когда вы найдете свою вторую половинку, вы будете создавать с ней очень красивые вещи – дом, детский смех. Всё это заставляет вас мечтать, и вы всю жизнь будете стремиться к этому счастью.

Back to top button