НовостиНовости БалаковоНовости РоссииПроисшествия

Мужчина сгорел заживо в кабине тягача

В  соседнем с Балаково Вольском районе постоянно происходят какие-то страшные события. На этот раз в кабине тягача сегодня сгорел 50-летний мужчина.

Как выяснили следователи из Вольска, 19 марта около 12 часов на 158 километре федеральной трассы Саратов – Сызрань – Волгоград, недалеко от села Ключи, загорелась кабина тягача «Skania». Очевидцы возгорания вызвали пожарных. После ликвидации пожара спасатели областной службы спасения извлекли из кабины тело обгоревшего 50-летнего жителя города Тольятти.

Признаков насильственной смерти на теле мужчины при внешнем осмотре следователь СК не обнаружил, однако выяснил следующее.

Тягач в связи с неисправностью и проведением ремонта был припаркован в дорожном кармане. Водитель, отлучившись по своим делам, попросил присмотреть за машиной своего 50-летнего знакомого.

«Салон автомобиля обогревался посредством газовой горелки, от которой произошло воспламенение вещей в салоне автомобиля», – сообщила «Газете Балаково» старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области (по взаимодействию со СМИ) Надежда Волошина.

По факту смерти мужчины проводится доследственная проверка и выполняются все необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего.

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Мужчина сгорел заживо в кабине тягача

Back to top button