НовостиСпорт

На первенстве России футболисты СШОР «Балаково» добились высоких результатов

С 14 по 23 июня 2019 года на стадионе  «Корд» МАУ «СШОР «Балаково» состоялось первенство России МОО ФС «Приволжье» среди юношей 2006 года рождения (зональный этап зона «Г»).

В соревнованиях принимали участие десять команд юношей 2006 г.р., которые были разбиты на две подгруппы по пять команд в каждой подгруппе.

В подгруппу «А» входили команды: «СШОР-Сокол» г. Саратов, «СШОР-1»  г. Самара, «Зенит»

г. Пенза, СШОР «Балаково» г. Балаково, «СШОР-14 Салют» г. Саратов.

В подгруппу «Б» входили команды: «СШОР-14 – Волга»  г. Саратов, «Дорожник»  г. Каменка Пензенской области, «Виктория»  г. Самара, «Академия» Самарская область, «Крылья советов 2007» г. Самара.

Игры в подгруппах проходили по круговой системе. По результатам проведенных встреч в подгруппах в стыковых матчах поборолись: за 5-6 место команда «СШОР-14 – Волга» г. Саратов с командой «СШОР-1» г. Самара , матч закончился со счетом 2–2, но по пенальти команда «СШОР-14 – Волга» г. Саратов выиграла у команды из Самары со счетом 5–4, за 7–8 место поборолись команды «СШОР-14 Салют» г. Саратов, которая уступила команде «Виктория» из г. Самары  со счетом 0–3, в игре за 9–10 место встретились команды «Зенит» г. Пенза с командой «Дорожник» г. Каменка Пензенской области по итогам которой Зенит обыграл Дорожник со счетом 3–0.

В борьбу за 1–4 место из подгруппы А вышли команды «Сокол» г. Саратов и СШОР «Балаково» г. Балаково, из подгруппы Б вышли  команды «Академия» Самарская область и «Крылья советов-2007» г. Самара, которые встретились в заключительных матчах.

По итогам проведенных встреч за 1–4 место, команда «Академия» из Самарской области, не проиграв ни одной встречи заняла на соревнованиях первое место, команда «Сокол» г. Саратов заняла второе место, а команда СШОР «Балаково» в упорной борьбе с командой «Крылья советов-2007» из г. Самары за третье место выиграла со счетом 2–1, заняв тем самым на соревнованиях почетное третье место, что дало ей право продолжить борьбу в финале первенства России зона «Приволжье» по футболу среди юношей 2006 г.р.!

Поздравляем тренеров Дмитрия Александровича Шешина, Александра Сергеевича Горелова и спортсменов СШОР «Балаково с высоким результатом на соревнованиях!

Результаты соревнований:

1 место – «Академия» Самарская область

2 место – «Сокол» г. Саратов

3 место – СШОР «Балаково» г. Балаково

4 место – «Крылья советов-2007» г. Самара

5 место – «СШОР-14 – Волга» г. Саратов

6 место – «СШОР-1» г. Самара

7 место – «Виктория» г. Самара

8 место – «СШОР-14 Салют» г. Саратов

9 место – «Зенит» г. Пенза

10 место – «Дорожник» г. Каменка

На первенстве России футболисты СШОР Балаково добились высоких результатовНа первенстве России футболисты СШОР Балаково добились высоких результатов На первенстве России футболисты СШОР Балаково добились высоких результатов На первенстве России футболисты СШОР Балаково добились высоких результатов На первенстве России футболисты СШОР Балаково добились высоких результатов На первенстве России футболисты СШОР Балаково добились высоких результатов На первенстве России футболисты СШОР Балаково добились высоких результатов На первенстве России футболисты СШОР Балаково добились высоких результатов

Back to top button