ВидеоНовости Балаково

На въезде в Балаково стела теперь подсвечивается. Цена вопроса – 600 тысяч рублей

Стела, стоящая у въезда в Балаково на трассе в Саратов, теперь подсвечивается. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава Балаковского района Сергей Грачев.

«На въезде в город Балаково смонтировали и зажгли подсветку на стеле. Средства в размере 600 тысяч рублей были выделены из областного бюджета. Как теперь выглядит стела в тёмное время суток, смотрите в ролике», – написал Грачев.

Глава продемонстрировал и видео, на котором подсвеченная стела показана с разных ракурсов.

Подсветку наверняка оценят водители, которые в темное время суток въезжали в Балаково. Ведь были времена, когда не только подсветки – фонаря рядом со стелой не было.

«Это что-то с чем-то, – пожаловалась недавно нашему корреспонденту известный в городе предприниматель Валентина Копыльцова. – Мы ехали из Саратова поздно вечером и вообще не увидели въезд в Балаково – хоть бы лампочку на стеле зажгли. Темень кругом несусветная, так и до аварии недалеко. Безобразие!».

Теперь это «безобразие» закончилось, как и скандалы вокруг покраски основания стелы (его как-то выкрашивали в розовый цвет). Надеемся, что подсветка за 600 тысяч рублей будет радовать въезжающих в Балаково еще долго.

Читайте также: последние новости Балаково, Саратовской области, России и мира.

Back to top button