Новости Балаково

Надежда Познякова обрушилась с критикой на Валентину Терешкову

После событий с обнулением президентского срока шокированные россияне почему-то обрушились с критикой на 83-летнюю Валентину Терешкову, предложившую эту поправку в Госдуме.

Интернет запестрил фотожабами, мемами на произошедшие события, бесчисленное количество простых людей, политиков и политиканов критично отозвались о действиях депутата Госдумы. Многих раздражало не столько то, что это вообще случилось, а как это произошло. И в мгновение ока легенда и первая женщина-космонавт Валентина Терешкова на старости лет перестала быть легендой для огромного количества людей и потеряла их расположение.

Разочаровалась в космонавте и неутомимая балаковская активистка Надежда Познякова, которая сегодня вышла на очередной пикет с плакатом, содержащим надпись «Неужели и правда все так плохо в стране, если нужна несменяемость президента?» Надежда Владимировна ходила с плакатом по балаковской ярмарке и раздавала приглашения на завтрашний митинг против развала медицины в стране.

«Я против предложения Терешковой!» – сообщила она на страничке «ВКонтакте», а на пикете рассказала, что раньше Терешкова была как Гагарин, а теперь Гагарин «сгорел бы от стыда». Активистка поведала о плачевном состоянии Саратовской области и предположила, что простой народ ни за что не попросил бы Валентину Терешкову внести эту поправку, а напротив, попросил бы распустить нынешнюю Госдуму и выбрать новых, более компетентных депутатов.

Back to top button