НовостиНовости партнеров

Наведем порядок в бумагах организации

С программами компании Аракс Групп весь документооборот будет под контролем

Правильная организованная работа с документами важна для каждого специалиста, а для секретарей, юристов или кадровиков – просто жизненно необходима.

«Кому и когда позвонить?», «Какой иск отправить?», «Когда оплата по договору?» – ежедневно проносится в головах офисных работников.

Разработанные компанией Аракс Групп программы помогают быстро ответить на эти вопросы.

Главное их преимущество – систематизация сведений обо всех документах в журналах регистрации, что позволяет оптимизировать и ускорить поиск и формирование нужных документов.

В частности, программа «Ведение договоров 6.0» позволяет автоматизировать весь цикл договорной работы, начиная с контрагентов и заканчивая различной отчетностью.

Для юридических отделов существует программа «Юридический офис», в которой, кроме договорной части, есть возможность учета доверенностей, претензий, исков и других документов.

Некоторые программы предоставляются бесплатно, например, «Сотрудники предприятия» и «Регистрация документов организации» можно свободно использовать на одном рабочем месте.

В программах имеется возможность автоматического формирования номеров документов, оповещения по контрольным срокам, хранение электронных копий, есть разделение прав доступа пользователей, функции поиска и разнообразные отчеты.

Программы просты в установке, не требуют специального обучения и работают с любыми версиями Windows, что значительно упрощает их установку и использование.

Все программные продукты могут быть доработаны на заказ с учетом потребностей конкретной организации.

Автоматизация процесса работы с документами уменьшает человеческий фактор, что способствует повышению качества выполняемой работы. Не платите штрафы из-за пропущенных сроков и утерянных документов, а лучше обеспечьте своих сотрудников программными продуктами, которые не только высвободят время, необходимое для решения более важных вопросов, но и повысят конкурентоспособность организации и уровень доверия ее клиентов.

Скачать платные и бесплатные версии можно на сайте https://araxgroup.ru

Back to top button