Происшествия

Недалеко от Балаково перевернулась иномарка: пострадали 4 человека

В Балаковском районе недалеко от села Никольское Казаково перевернулся автомобиль. В результате ДТП пострадали четыре человека. Об этом сообщает местная Госавтоинспекция.

Авария произошла в 17.00 вчера, 18 ноября на 4-м километре автоподъезда к селу Большой Кушум на трассе Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград. За рулем автомобиля «Деу-Нексия» находилась 51-летняя женщина. Она на высокой скорости не справилась с управлением, в результате чего машина съехала на правую обочину и опрокинулась.

В ДТП пострадала не только женщина-водитель, но и ее пассажиры: 25-летний парень и женщины в возрасте 28 и 53 лет. Все они получили различные травмы и были доставлены в балаковскую горбольницу.

Кстати, ДТП на дорогах рядом с селами в Балаковском районе явление не редкое. Напомним, в ночь между 27 и 28 октября 2021 года рядом с селом Андреевка отечественный автомобиль под управлением 22-летнего парня вылетел в кювет и перевернулся. В ДТП пострадали сам водитель и его несовершеннолетние пассажиры: 15-летняя девушка и юноши 16 и 17 лет.

Back to top button