Новости БалаковоПроисшествия

Неспокойная суббота: в Балаково сбили мужчину и до полусмерти избили водителя

В минувшую субботу вечером в Балаково произошло два ДТП. В первом пострадал мужчина, шедший по обочине дороге, во втором – невиновный воитель, которого избили до госпитализации.

Мужчину в возрасте 52 года сбили в четырех километрах к автоподъезду в Балаково трассы, ведущей в Саратов (автодорога Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград). В 22 часа 6 минут он шел по проезжей части. В это время на «Тойоте-RAV» ехал 25-летний водитель, который и совершил наезд на пешехода.

Пострадавший балаковец получил травмы и его увезли в горбольницу.

Во втором ДТП, о котором стало известно из социальных сетей, травмы получил 43-летний водитель белого «Рено-Аркана», который в 19 часов 20 минут ехал по улице Факел Социализма около Балаковского политехнического техникума. В это время на запрещенный сигнал светофора на дорогу выехал ребенок на самокате. Водитель успел затормозить, обошлось все без травм для юного пешехода, которого вскоре забрала мама. Однако к водителю подошли двое мужчин, один из которых стал его жестоко избивать.

Пострадавший водитель находится в медучреждении в тяжелом состоянии. Об этом рассказал очевидец в группе «Балаково и балаковцы» социальной сети «ВКонтакте».

Как сообщает «Версия Саратов», по факту избиения балаковские полицейские проводят проверку и выяснят все обстоятельства произошедшего, в том числе просматривают записи на камерах видеонаблюдения.

Мужчина, избивший водителя, уже найден, им оказался отец ребенка, рассказал очевидец. А вот у пострадавшего «не открывается глаз, а также диагностирован перелом челюсти и перелом со смещением лицевой кости».

Фото: ГИБДД и «Балаково и балаковцы»

Back to top button