Общество

Николай Панков: хорошая мина при плохой игре?

Депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» на сей раз поведал о том, кого отрывают от государственного корыта и воровства. Пост сразу же оброс негативными комментариями типа «В основном, у разбитого корыта остаются простые люди. А депутаты, сенаторы, мэры, губернаторы и прочие – у государственной кормушки. Колюня, не надо делать хорошую мину при плохой игре…»

Итак, слово правдолюбу и борцу за интересы простого народа Николаю Панкову:
«Не комментировал тему скандала в юридической академии, перестановок в избирательной комиссии. Писал открыто о коррупции отдельных людей в здравоохранении, образовании.
Силами рабочей группы возвращаем государству земли авиационного завода. Открыто выступаю против коррупции, кумовства, за порядочность и человеческие ценности. Поднимаю вопрос, откуда получают финансирование (и судя по всему немалое) навальновские структуры в нашей области. Не от того ли, что дезинформируют людей в соцсетях и собирают с них средства?
Все это не нравится нечистым на руку. Тем, кого отрывают, как свиней, от корыта денежного, государственного, от воровства. Мне уже сказали, что выйдет негативная статья, полная вранья и злости. Ничего. Уверен, правда победит. Знаю и другое. Ложь, угрозы грязь не смогут остановить меня в отстаивании интересов людей.
Удовольствие от работы получаю, когда вижу, что защитил, помог жителям или даже одному человеку. Их понимание, доброе слово – главный результат, к которому надо стремиться. Не понять тем, кому звон монет важней всего.
Спасибо за поддержку и информацию. А они пусть знают, что мы не только знаем. Но и видим, кто и почем».

От редакции:
Коллегам, которые пишут тексты для Николая Васильевича: ребят, слишком пафосно и слащаво! Спуститесь с небес на землю.

Back to top button