НовостиНовости БалаковоОбществоПолитикаСобытия

О чем единороссы могут рассказать своим избирателям – чтобы не побили?

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Алимова (КПРФ), как всегда прямолинейно, высказалась о работе нашей «доблестной» полиции. Дескать, вместо того, чтобы бороться с преступностью, работники правоохранительных органов все чаще подвергает прессингу оппозиционных депутатов, проводящих встречи со своими избирателями.

«В то время, когда по всей стране растёт преступность, полиция только тем и занимается, что задерживает активистов КПРФ зачастую по надуманным мотивам и пытается сорвать встречи депутатов с избирателями. Больше заняться нечем? Криминал в стране уничтожен, а все коррупционеры по тюрьмам сидят? Выглядит все это, по правде говоря – мерзко!»

Далее Алимова задается вопросом, а почему правоохранители игнорируют встречи единороссов с населением? «Они, что неприкосновенны?» – возмущается коммунистка. –  Или им нечего своим избирателям сказать?»

«Отсюда, кстати, вытекает вопрос – а наши политические оппоненты вообще подобные встречи проводят? Рассказывают собравшимся о том, как своими законами лишили их пенсий, обнулили президентские сроки и воссоздали, по сути, царизм в России, расширив донельзя президентские полномочия? Какие новые штрафы для своих избирателей ввели?

Думаю, что нет. Не встречаются и не рассказывают. Хотя вот им бы полиция на этих встречах пригодилась бы. Чтобы их «благодарные» избиратели» не побили», – написала Ольга Алимова в соцсетях.

Депутат считает, что каждый должен заниматься своим делом. Политики – политикой, а полиция – держать криминал под контролем.

И в этом с ней трудно не согласиться.

О.КЕЙ

Back to top button