ВидеоКультура

Ролик-настроение: что понимает Наталья Гулькина и не понимают другие?

Иногда кажется, что некоторые звезды нашей эстрады или развалятся на части прямо на сцене от старости, или истлеют прямо на глазах телезрителей. Казалось бы, что может быть проще: уйди красиво – пусть тебя запомнят молодой и привлекательной, но нет. Любят до безумия сцену. Или деньги, которые в гроб, как всем известно, не заберешь. В ход идет пластика, и уже на смену образам любимых певцов или певиц приходят искаженные после хирургов лица, раздутые губы, существующие сами по себе, независимо от своего владельца, и осторожная старческая походка. Про энергетику можно вообще ничего не говорить: ее либо нет, либо она отрицательная. Но есть исключения.

Наталья Валерьевна Гулькина (в девичестве Кляренок) родилась в Москве 20 февраля 1964 года и сегодня празднует 56 лет. Она до сих пор поет – выступает на корпоративах, в барах и ресторанах, и, кстати, довольна этим. На большую сцену и экраны ТВ не стремится, потому что прекрасно понимает: всему свое время. Иногда ездит на гастроли, чем приводит в восторг не только своих поклонников из 80-х, но и молодежь.

А ведь когда-то группа «Мираж», где Гулькина солировала, была суперпопулярной, до такой степени, что Наталье Валерьевне поклонники как-то порвали платье: чуть выбралась из лап фанатов. Потом Гулькина ушла из «Миража», потому что «Миражей» было много – группа имела несколько составов, которые в одно время гастролировали по стране в разных местах. В одном городе в «Мираже» пела Гулькина, в другом – другая солистка и так далее. Гулькиной это не особо нравилось, и она выбрала сольную карьеру, создав собственную группу под названием «Звезды». Песни прежней группы ей петь запретили, и она исполняла другие, в том числе написанные ей самой. И тоже хиты.

Уходу из «Миража» поспособствовал случай, когда вместо Гулькиной, которая была занята, песню на фонограмму попросили записать другую солистку – Маргариту Суханкину. А потом Гулькиной, раз уж песня записана, предложили открывать рот под фонограмму Суханкиной. Наталья Валерьевна обиделась и с тех пор поет исключительно вживую.

Певица была четыре раза замужем. Последний муж – врач-педиатр, никакого отношения к музыке не имеющий. Наверное, поэтому она живет с ним до сих пор и счастлива.

Сегодня для вас – «Солнечное лето» в исполнении Натальи Гулькиной.

https://youtu.be/yoQ62NtLvOU

 

Back to top button