Общество

Обколотые вусмерть губы и другие «прелести» наших звезд

–Читатель делится ссылками–

«Сколько можно смотреть одно и то же по телевизору! – возмущается наш читатель Елена. – Одни и те же рожи на телеканалах не сходят с экранов. И ладно что-то путное говорили бы, а то несут всякую ахинею. Становится просто противно. Вчера прочитала на канале «Мать-и-мачеха» статью, в которой очень точно описывается вся «прелесть» наших ТВ-передач. Делюсь ссылкой».

Посмотрела «Ты не поверишь!» И не поверила

Просматриваю ленту, и повсюду натыкаюсь на заголовки о секрете молодости Пугачевой. Мол, Примадонна раскрыла свой секрет.

Думаю, полезу, посмотрю в сети, что там за молодость такая, что раструбили на всю Ивановскую. В общем, нашла, где этот секрет раскрывался – в передаче «Ты не поверишь!».

И да, я не поверила. Никому и ничему. Разве что Пугачевой немножко…

Ну, начну, по порядку.

Сначала показали якобы помолодевшую Пугачеву. Ничего помолодевшего я не нашла. Как ни присматривалась. Единственное, что бросалось в глаза – обколотые вусмерть губы.

Во время интервью верхняя губа слушаться не хотела, не поднималась, вернее, поднималась, только с одной стороны, отчего рот предательски уезжал направо. Примадонна заявила, что глобальной пластики она никогда не делала. Верите?

Смотрела я на Аллу нашу Борисовну, и думала, ну, кого же она мне так сильно напоминает. И, наконец, меня осенило. Вот кого.

Наверное, один косметолог и одна выкройка. На всех.

Дальше было совсем уж скучно. Сначала показали Волочкову с коричневыми щеками. Почему они коричневые – непонятно.

Настя утверждала, что бывший муж должен ей 3 миллиона долларов. И все в этом духе. Наверное, деньги на нормальный грим закончились. Вот и красит щеки непонятно чем...

Потом откуда-то откопали Малинина. Я сразу вспомнила фильм про графа Дракулу. Даже не знаю почему...

Малинин в образе Дракулы заявил, что у них с супругой сумасшедший кекс по ночам. Наверное, это очень важная для зрителей информация.

В общем, чушь полнейшая. Единственное, что мне стало понятно, это:

– Пугачева переборщила с филлерами;

– Волочкова бедствует и красит щеки свеклой;

– У Малинина что-то не так, поэтому он всем рассказывает о страстной любви с супругой по ночам.

Грустно даже стало...

 

Back to top button