События

Один из близнецов, сыгравших в фильме «Няньки», умер во сне

В 90-е годы комедийный боевик «Няньки» был очень популярным в России, как и два его главных героев – братья-культуристы Питер и Дэвид Пол.

8 марта у близнецов день рождения, но дин из братьев – Дэвид Пол – до него не дожил один день и скончался в возрасте 62 лет. Сообщается, что артист мог умереть во сне.

Близнецы Питер и Дэвид Пол родились в 1957 году в городе Хартфорд, штат Коннектикут, США. Они с детства отличались крепким телосложением, и родители еще в школе отдали их в секцию борьбы.

В старших классах братья увлеклись бодибилдингом, а закончив школу, открыли свой тренажерный зал.

Но молодым культуристам нужен был простор и слава, поэтому вскоре близнецы отправились покорять Голливуд. Однако большим спросом у кинематографистов они не пользовались, актерство – не их стезя.

Самая известная работа братьев-близнецов – известный фильм 1994 года «Няньки», роли в котором они получили из-за своих мышц. Это лучшая их киноработа, благодаря которой они стали знамениты. После успеха этой картины Питер и Дэвид некоторое время были востребованы там, где нужно поиграть грудой мышц.

Поняв, что кинематограф – не их конек,  Питер стал телеведущим и успешным видеблогером с миллионной аудиторией, открыл для себя эзотерику, а также начал писать стихи и детские книги. А Дэвид серьезно занялся фотографией, которой увлекался с детства, и со временем стал настоящим профессионалом в своем деле, а также писал стихи и песни под псевдонимом «Абстрактный Алкалиновый Алхимик», сообщает social.ru.

 

 

Back to top button