Общество

Ольга Алимова сравнила Эллу Памфилову с флюгером

Депутат Госдумы Ольга Алимова в своем ТК «Телеграммы Алимовой» высказала свое мнение о недавнем выступлении Эллы Памфиловой:

«Тут недавно про меня вспомнила Элла Памфилова, председатель Центральной  избирательной комиссии. Поздравляя с назначением свеженького председателя избиркома Саратовской области Романову, она заодно обвинила меня в «классовой спеси» и недостаточном почитании «своего великого вождя, который говорил, что и кухарка может править государством». А после её спича про «крестик и трусы» мне стало немного понятнее, почему в ЦИКе всё «не слава Богу»: а как иначе, если даже анекдоты они с конца рассказывают?! Надеюсь, что хоть высотой свечек они там не меряются.

Знаете, я уже привыкла к тому, что эту цитату Владимира Ильича Ленина «про кухарку» толком никто не знает, но многие постоянно пытаются продемонстрировать свою эрудицию. Но честно сказать, от члена КПСС с пятилетним стажем этого никак не ожидала. Хотя…

Судя по дате вступления и выхода из партии, Элла Памфилова из тех людей, которые рассматривают любые партии и политические взгляды не иначе как карьерные возможности и перспективы. «Коммунист», «демократ». Памфилова с лёгкостью флюгера меняет политические взгляды, пытаясь, видимо, уловить, где ей будет лучше. Стоит признаться, что пока получается…

Она так ревностно охраняет-защищает нынешний режим, что ставит на должность председателя ИКСО человека, с большей долей вероятности участвующего в фальсификации и формировании знаменитого на весь мир «математического совпадения» для «ЕР» – 62,2%. Напомню, в 2016 году более, чем на сотне избирательных участков с точностью до двух знаков после запятой «совпали» результаты у четырех партий…»

Back to top button