Общество

Опасайтесь векторных браков: один супруг в этом браке обычно деградирует, а другой теряет совесть

–Вечернее чтиво–

Если вы со своим супругом живете как кошка с собакой, один из вас подавляет другого, но вы никак не можете прекратить такие отношения, проверьте, не угодили ли вы в векторный брак. Ведь такой брак может запросто погубить человека. Впрочем, может и спасти.

Векторное кольцо, на основе которого выстраивается теория векторного брака, открыл на основе личных наблюдений и изучения множества биографий Григорий Кваша. С помощью векторного кольца можно разгадать, в чем причина семейного счастья или семейных неурядиц.

Кольцо это – цепь, основанная на последовательности знаков Восточного гороскопа, причем последовательности достаточно закономерной. Вот она:

Тигр – Коза – Змея – Обезьяна – Крыса – Лошадь – Кабан – Дракон – Кот – Петух – Собака – Бык – Тигр.

В этом кольце любой знак имеет двух соседей. Слева – знак, обозначающий хозяина, справа – слугу. Если пара заключила между собой союз, допустим, Тигр и Коза по Восточному гороскопу, то в их отношениях Тигр (вне зависимости, мужчина это или женщина) будет всегда на правах хозяина, Коза же – на правах слуги. Если заключается союз между Козой и Змеей, то Коза уже будет в этом браке хозяином, а Змея слугой. И так далее по цепочке.

Такой брак или союз и называют векторным, и заключается он в том, что независимо от того, хочет или не хочет этого, хозяин все равно будет хозяином, а слуга слугой. Даже если они попытаются вырваться из своих пут, ничего в их иерархии не изменится. Причем внешне отношения в паре могут никак не проявлять себя, внутренние же изменения, происходящие с человеком, огромны. Предполагается, что слуга в таком браке обычно деградирует, хозяин же теряет совесть. Впрочем, возможны и варианты. Слуга может быть истеричным, взбалмошным, а хозяин нянчится с ним. Пара, которая заключила такой брак, не замечает никаких перемен. Со стороны же заметно, что с людьми творится что-то неладное.

Векторный брак не обязательно официальный – может случиться и так, что, например, мужчина «запал» на женщину, которая об этом даже не подозревает, но отношения между ними будут соответствовать векторным. Такие отношения обостряют чувства, восприятие мира, делают людей более чувствительными и впечатлительными. Но они плохо влияют на внутренний мир человека, заставляя его меняться, подстраиваться под партнера.

Опасен векторный брак тем, что векторное взаимодействие – это колоссальный поток энергии, которая вскрывает защитную оболочку человека. У векторной пары «отключены мозги», и взаимоотношения строятся не на психологическом, а на физиологическом уровне при огромной энергетической привязке, за которой не видно окружающего мира, не осознаются поступки.

Человек куда-то идет, но куда – не знает, поскольку идет не по своей воле. Неосознанно испытывая внутренний конфликт, человек может разрушить иммунную или нервную систему, особенно если он старается сохранить свою целостность. Супруги в векторном браке могут вместе конфликтовать, но и разлука для них невыносима, могут идти по жизни, взявшись за руки, оглушенные, ушедшие в себя, – в векторном браке нельзя ничего предсказать или гарантировать. С уверенностью можно сказать лишь одно: человек теряет собственную личность и, если хочет ее сохранить, должен выйти из такого брака.

Однако сделать это не всем под силу. В отдельных случаях векторный брак может быть и полезен – людям с так называемым внутренним вектором. Когда, например, в человеке изначально (от природы) присутствует необузданная энергия. Такой человек в обычной жизни ведет себя неадекватно, часто является разрушителем всего и вся. Но стоит ему попасть в векторный брак на правах слуги – и он совершенно меняется, становится более спокойным и сдержанным. Давление хозяина ему не приносит никакого вреда. Люди внутреннего вектора должны стремиться к векторному браку, поскольку только тогда они достигнут какого-то внутреннего равновесия.

Кстати, чтобы определить знак человека, не всегда можно пользоваться календарными датами – они могут не совпадать, Например, человек по календарным данным соответствует обезьяне, однако по характеру больше подходит под какой-то иной знак гороскопа. Именно характер, а не календарь, определяет знак человека. Вычислить знак невозможно, его можно лишь доказывать всей своей жизнью.

Олег РАЗУМОВСКИЙ

Back to top button