Новости БалаковоОбщество

Пенсионеры клуба «Надежда» из Балаково передали землякам, участвующим в СВО, продукты, теплые вещи и тепло своих сердец

Пенсионеры балаковского клуба «Надежда» приняли активное участие в акции «Своих не бросаем» по сбору гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных граждан и участников специальной военной операции. Об этом сообщила руководитель клуба Раиса Давлекаева.

Пенсионеры собрали емкий груз, куда вошли продукты – разные консервы, тушенка, сгущенка, а также теплые вещи и необходимые гигиенические средства. Сегодня груз был передан в Балаковское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

«Отрадно отметить, что груз сотрудниками этой организации доставляется напрямую, на фронт и передается мобилизованным из Саратовской области. Будет передано и наше письмо с пожеланиями воинам-землякам здоровья, скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми», – сказала Раиса Давлекаева.

«Огромное спасибо членам балаковского «Боевого братства» и руководителю организации Михаилу Усталову за то, что они, рискуя своей жизнью, доставляют продукты, теплые вещи и тепло наших сердец без посредников нашим бойцам.

Вторую партию груза мы собираемся передать на следующей неделе. Мы молимся за то, чтобы быстрее закончилась эти боевые действия и чтобы наши сыновья и внуки вернулись с победой живыми и здоровыми», – заключила руководитель клуба.

Back to top button