В миреНовостиПолитика

Перуанские шаманы с помощью змеи предсказали мир на Украине к августу наступающего года

Перуанские шаманы «увидели», что мир между Украиной и Россией наступит к августу наступающего года. Церемония предсказаний торжественно происходит в Перу каждый декабрь. Шаманы в своих традиционных одеждах, используя специальные атрибуты, по им только известным знакам предсказывают миру, какие событие его ждут в наступающем году.

Отметим, что в прошлом году перуанские шаманы несколько ошиблись, предсказывая, что военного конфликта между Россией и Украиной не будет, хотя, по их словам, ситуация была напряженная. Впрочем, шаманы утверждают, что их ритуалы – это не только предсказания. Они надеялись, что их «колдовство» ослабит пограничную напряженность между двумя народами, сообщает Daily Mail. Шаманы надеялись смягчить конфликт и не допустить его эскалации.

Церемония предсказания произошла сегодня на вершине холма Сан-Кристобаль. Шаманы, вооруженные листьями коки, мечами, дымящимися керамическими горшками, благовониями, фотографиями важных политических деятелей и живой змеей приветствовали наступающий год ритуалом очищения, делая прогнозы на 2023 год.

Для того чтобы выяснить, когда наступит мир, шаманы пустили змею ползать по фотографиям лидеров государств. И змея была благосклонна: заключения мира следует ожидать к августу 2023 года.

После церемонии шаман Клеоф Седано сказал: «Все это утихнет. Придет мир, покой. Это то, что мы видели».

Отметим, что подобные ритуалы проводятся шаманами каждый год в декабре, в это время делаются предсказания о том, что принесет новый год.

Помимо мирного окончания спецоперации, которую Россия проводит на Украине, шаманы предсказали еще и сильное губительное землетрясение в США, а также климатические катастрофы.

Если из мира духов переместиться в мир политики, то Россия, по словам президента РФ Владимира Путина, стремится к скорейшему завершению конфликта при достижении целей, которые поставлены в начале специальной военной операции: демилитаризация и денацификация Украины, защита людей, относящих себя к русской культуре.

 

Back to top button