Новости Балаково

Первого января в Балаково родились Семён, Дарина, Мария и Асмахон. Новых жителей района поздравила Екатерина Солдатова

Сегодня, 3 января 2022 года заместитель главы администрации Балаковского района Екатерина Солдатова по доброй устоявшейся традиции поздравила балаковских мамочек, в семьях которых 1 января 2022 года родились один мальчик и три девочки. Поздравление прошло в Балаковском перинатальном центре.

Новые жители Балаково – первые и вторые дети в семьях. Мальчика назвали Семён, а девочек Дарина, Мария и Асмахон.

Екатерина Владимировна пожелала новорожденным здоровья, сил, счастья.

«Появление ребенка в семье – всегда большое и счастливое событие. Пусть улыбки детей радуют родных и близких, пусть ангел-хранитель оберегает ваши крепкие семьи», – сказала Екатерина Солдатова.

В поздравлении новорожденных приняли участие главный врач Балаковской городской клинической больницы Надежда Крючкова и руководитель службы родовспоможения БГКБ Наталья Мандяк, заместитель директора регионального учреждения по оказанию медицинской помощи населению Татьяна Шарабанова, заведующая отделом загса в Балаково Анна Водолацкая, специалисты отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского района.

Всем мамам и малышам подарили цветы и памятные подарки от районной администрации.

Напомним, в Балаковском районе реализуется муниципальная программа «Развитие молодежной политики, спорта и туризма  на территории БМР», в рамках которой прошло и это мероприятие.

Back to top button