НовостиНовости Балаково

Почему уволилась директор КЦСОН Балаковского района Елена Соболева?

Сегодня стало известно, что руководитель ГАУ СО «КЦСОН Балаковского района» Елена Соболева решила покинуть пост директора учреждения и написала заявление об увольнении по собственному желанию.

Увольнение Елены Викторовны стало неожиданностью для многих, ведь Центр под ее руководством усиленно развивался, подопечные учреждения занимали призовые места на различных конкурсах, а сама организация занесена на Доску почета в Балаково. Кроме того, огромных усилий потребовал переезд КЦСОН из старого здания на новый адрес – и он был осуществлен организованно и без ущерба для работы социального Центра.

Как стало известно «Газете Балаково», заявление об уходе – это исключительно личная инициатива Елены Соболевой, которой необходимо восстановить здоровье после перенесенного нелегкого заболевания. Никакого давления извне или еще с каких-то сторон на директора оказано не было.

Думаем, что после восстановления своих сил Елена Викторовна не долго будет оставаться без работы, поскольку эффективных руководителей сейчас очень мало.

Back to top button