НовостиНовости Балаково

Почему уволилась директор КЦСОН Балаковского района Елена Соболева?

Сегодня стало известно, что руководитель ГАУ СО «КЦСОН Балаковского района» Елена Соболева решила покинуть пост директора учреждения и написала заявление об увольнении по собственному желанию.

Увольнение Елены Викторовны стало неожиданностью для многих, ведь Центр под ее руководством усиленно развивался, подопечные учреждения занимали призовые места на различных конкурсах, а сама организация занесена на Доску почета в Балаково. Кроме того, огромных усилий потребовал переезд КЦСОН из старого здания на новый адрес – и он был осуществлен организованно и без ущерба для работы социального Центра.

Как стало известно «Газете Балаково», заявление об уходе – это исключительно личная инициатива Елены Соболевой, которой необходимо восстановить здоровье после перенесенного нелегкого заболевания. Никакого давления извне или еще с каких-то сторон на директора оказано не было.

Думаем, что после восстановления своих сил Елена Викторовна не долго будет оставаться без работы, поскольку эффективных руководителей сейчас очень мало.

Читайте все последние новости Балаково на GazetaBalakovo.ru
Back to top button