Происшествия

Под Саратовом под поезд попал молодой мужчина

В Саратовском районе поезд насмерть сбил мужчину. Об этом сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СК РФ.

Трагедия произошла 25 августа в 20.05 на 282 километре перегона «Зоринский – Липовский», в черте поселка Зоринский. Мужчина (на вид 30-35 лет) попал под грузовой поезд № 2835.

Со слов машиниста, погибший хотел перебежать пути прямо перед поездом, на звуковые и световые сигналы не реагировал. Машинист экстренно затормозил, но из-за небольшого расстояния наезда избежать не удалось.

«После проведения осмотра места происшествия были опрошены очевидцы, машинист поезда, назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Внимание! Уважаемые граждане, если кому что-либо известно по данному происшествию, либо личность мужчины, просьба обратиться в полицию или в Саратовский следственный отдел на транспорте по телефону 8 (8452) 24-42-27, 24-42-30», – говорится в сообщении.

Back to top button