ЗнаменитостиКультураСтатьи

Полина Гагарина разоткровенничалась о бывших мужьях и воспитании своих детей

Полина Гагарина откровенно рассказала о воспитании своих детей, сына Андрея и дочери Мии. Певица призналась, что ее наследники знают о ее популярности, но не всегда это для них является главным. Она также поделилась тем, что старается воспитывать своих детей общением и разговором, а не ругательствами.

В программе Пятого канала «Светская хроника» Гагарина поведала, что у нее очень хорошие отношения со всеми бывшими мужьями, а также с их семьями. Недавно она опубликовала фото с экс-возлюбленным Дмитрием Искаховым, с которым она ранее имела конфликт из-за опеки над дочерью. На снимке они были вместе на дне рождения своей дочери Мии, что говорит о том, что они смогли помириться.

Однако, последние слухи связывают певицу с другим мужчиной – саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. Несмотря на то, что сама артистка не комментирует эту информацию, светский журналист Олег Цуриков уверен, что они встречаются.

Полина также отметила, что ее дети могут пойти по ее стопам и стать музыкантами. Ее сын Андрей уже проявляет музыкальный талант и играет на всех инструментах, а дочь Мия хорошо танцует и на последнем концерте вышла на сцену вместе со своей мамой.

Несмотря на то, что Полина не исключает возможности того, что ее дети будут заниматься музыкой, она говорит, что никогда не будет настаивать на этом. Для нее главное – чтобы ее дети были счастливы и занимались тем, что им нравится.

Вот несколько цитат из рассказа Гагариной о мужьях и детях:

  • О том, что ее дети знают о ее популярности: "Они, конечно, знают, кто я такая и что я делаю. Но это не главное. Для них главное - мама, которая всегда есть рядом и которая любит их".
  • О том, как она воспитывает своих детей общением и разговором: "Я стараюсь объяснять детям все на примерах из жизни. Никогда не кричу на них и не ругаюсь. Я думаю, что лучше подойти и поговорить, объяснить, почему это плохо и почему это нужно изменить".
  • О хороших отношениях со всеми бывшими мужьями: "У меня очень хорошие отношения со всеми бывшими мужьями и их семьями. Мы всегда находим общий язык и стараемся помочь друг другу, если нужно".
  • О фото с экс-возлюбленным Дмитрием Искаховым: "Это был день рождения Мии, и мы все были там вместе. Я думаю, что взрослые люди должны уметь помириться и не держать зла друг на друга. Нам нужно думать о детях, а не о своих обидных чувствах".
  • О слухах связывающих ее с Владимиром Чиняевым: "Я не буду комментировать эти слухи. Я думаю, что лучше говорить о своей личной жизни только тогда, когда сама готова к этому".
  • О том, что ее дети могут пойти по ее стопам и стать музыкантами: "Если они захотят заниматься музыкой, я буду только рада. Моя задача - поддерживать их во всем, что они делают".
  • О том, что главное для нее - чтобы ее дети были счастливы и занимались тем, что им нравится: "Я думаю, что для родителей главное - быть рядом со своими детьми и помогать им реализовывать их мечты".

Как видно из откровенных слов Гагариной, она любит своих детей и готова на все ради них. Она признается, что ее сын и дочь – самые важные люди в ее жизни. Также певица подчеркнула важность общения и любви в семье, а также того, чтобы быть готовым помириться и находить общий язык во имя блага детей.

Читайте также: последние новости из мира знаменитостей.

Back to top button