НовостиНовости БалаковоСтатьиФоторепортажи

Последствия страшного урагана в Балаково: фоторепортаж

Более часа назад в Балаково пронесся ураган, который натворил много бед.

Сильный ветер вырывал деревья с корнем, переворачивал автомобили и остановочные павильоны. В некоторых местах падавшие деревья ломали даже газовые трубы.

Весь город усыпан обломанными ветками. Судя по всему, коммунальные службы начали потихоньку восстанавливать коммуникации, однако урон городу и многим балаковцам нанесен серьезный. Потребуются время и средства, чтобы восстановить коммуникации, убрать мусор и привести территории в порядок.

Только урагана такой силы не хватало балаковцам к коронавирусу и прочим бедам в этом високосном году.

Фото из группы ВК «Типичный Балаково»

Последствия страшного урагана в Балаково фоторепортаж Последствия страшного урагана в Балаково фоторепортаж Последствия страшного урагана в Балаково фоторепортаж Последствия страшного урагана в Балаково фоторепортаж Последствия страшного урагана в Балаково фоторепортаж Последствия страшного урагана в Балаково фоторепортаж Последствия страшного урагана в Балаково фоторепортаж  Последствия страшного урагана в Балаково фоторепортаж Последствия страшного урагана в Балаково фоторепортажПоследствия страшного урагана в Балаково фоторепортажПоследствия страшного урагана в Балаково фоторепортаж

Back to top button