Новости

Предновогодние удовольствия от РЖД: балаковцы могут путешествовать в купе со скидками

Российские железные дороги перед Новым годом приготовили приятные сюрпризы для жителей Балаково и других пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба ПривЖД.

Итак, если у вас один ребенок или несколько детей, можно отправиться в предновогоднее путешествие (до конца 2021 года) по льготному тарифу на семейные поездки. Условие: ехать нужно будет в купейных вагонах, при покупке билетов предъявить документы о степени родства. Однако и это условие превращается в преимущество, если вместо плацкартного вагона практически по тем же ценам можно с комфортом проехать в купе. Ведь скидка на билеты – до 40 процентов.

Кстати, вы не думали съездить в сказочную Карелию? Или в старинные русские города? Направление на родину Деда Мороза очень популярно. Хотя, езжайте хоть в Москву или Северную столицу – все зависит от ваших желаний.

Но это еще не все. Если вы всей семьей решили совершить туристическое путешествие по России (вне зависимости от того, едете вы самостоятельно или группой), то в рамках постановления Правительства РФ № 875 (а оно направлено на поддержку и развитие внутреннего туризма), вы можете купить билет в купе по льготному тарифу. Здесь скидка составит до 60 процентов.

С этими и другими льготами можно ознакомиться на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции».

Back to top button