НовостиНовости Балаково

Предприятия из Балаково получили благодарность российских бойцов, принимающих участие в специальной военной операции на Украине

Балаковские предприятия АО «Резинотехника» и НВФ «Гируд И.Н.» получили благодарность командования и личного состава 3-й отдельной бригады специального назначения, которая участвует в специальной операции РФ на Украине.

Балаковские предприятия оправили спонсорско-гуманитарную помощь российским бойцам, участвующим в спецоперации, и через некоторое время генеральный директор АО «Резинотехника» Виктор Копыльцов получил письмо от командира войсковой части 21208 гвардии полковника А. Омарова.

«Уважаемый Копыльцов Виктор Викторович! – говорится в Благодарности. – Командование и личный состав 3-й отдельной бригады специального назначения выражают Вам благодарность за оказание спонсорско-гуманитарной помощи личному составу, принимающему участие в специальной военной операции.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех делах, оптимизма и терпения при достижении поставленных целей, жизненной энергии и удовлетворения от результатов деятельности на благо нашего Отечества!

Добра, благополучия, счастья Вам и Вашим близким!

Командир войсковой части 21208 гвардии полковник А. Омаров».

Back to top button