Общество

Представители «ЕР» услышали Анидалова и его команду

На состоявшейся пресс-конференции саратовских коммунистов им был задан вопрос о методах борьбы с оппонентами из правящей партии. Не собираются ли они в наступающем году пересмотреть свое поведение на заседаниях Саратовской облдумы?

Выходец из Балаково, депутат регионального парламента Александр Анидалов высказал мнение, что именно такое поведение красной фракции и помогает им решать стоящие перед обществом вопросы. Например, это касается продвижения закона о «детях войны». Как припомнил Александр Юрьевич, саратовские чиновники не так давно еще называли эту тему популизмом, а сегодня законопроект обсуждается уже на самом высоком уровне.

Сейчас в думу, правда, от единороссов поступил закон о лишении коррупционеров из чиновников права получать надбавки к пенсиям. А ведь именно это предлагали не так давно коммунисты.

По словам Анидалова, когда только коммунисты начинали поднимать тему завода в Горном, инвесторы намеревались вложить в развитие социальных объектов района порядка 30 миллионов, а сейчас уже разговор идет о миллиарде.

Самое главное, что представители «ЕР» услышали Анидалова и компанию.

«Ну не могут они игнорировать нас, а тем более, после того, как ролики на ютуб-канале Николая Бондаренко стали смотреть до полумиллиона подписчиков, – сказал депутат. – Даже из других регионов звонят, просят поделиться опытом», – цитирует г-на Анидалова «Репортре64».

Back to top button