В миреВидеоНовостиОбществоПолитика

Превратился в монстра: Зеленский призвал НАТО нанести ядерный удар по России

Президент Украины Владимир Зеленский вчера, выступая по видеосвязи, сделал заявление, в котором очень четко призывает НАТО к ядерному нападению на Россию. По его рассуждениям ядерный удар по России не позволит Москве нанести ядерный удар!

Это не только уровень идиотизма (ядерная атака не предотвратит российский ядерный ответ), но и демонстрация истинного лица преступного безумца. Не будем углубляться в его почти истерику, заметную во время его речи, но содержание не оставляет сомнений: он совершенно безумен, пишет RUSREINFO.RU.

После этого выступления Министерство иностранных дел России заявило:

«Запад разжигает ядерную войну, неуравновешенный Зеленский превратился в монстра, его руками могут уничтожить планету».

На призывы Зеленского развязать ядерную войну отреагировал и глава российского МИДа Сергей Лавров, который отметил, что заявление Зеленского «к своим западным хозяевам» является доказательством того, «какая угроза исходит от киевского режима, для нейтрализации которой и была начата специальная военная операция России на Украине».

Экс-президент и экс-премьер РФ Дмитрий Медведев отреагировал на призыв Зеленского нанести ядерный удар по России жестко: «Этому идиоту психиатры должны сделать превентивную трепанацию черепа. Пока он не натворил ещё больших бед для своего народа и всех остальных».

А пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заметил, что «заявления Зеленского – не что иное, как призыв к началу мировой войны с непредсказуемыми чудовищными последствиями».

Напомним, что Польша объявила о готовности разместить на своей территории ядерное оружие. Президент Беларуси Лукашенко в ответ заявил, что «мы потенциально можем столкнуться с нападением с применением тактического ядерного оружия, и необходимо принять меры». Кроме того, Министерство обороны Беларуси сообщило, что оно видело несколько боевых групп НАТО, размещенных на его границах.

Совершенно ясно, что эти польские, украинские и т.д. марионетки выступают с одобрения своих американских спонсоров и их европейских лакеев во главе с Францией. Чтобы заслужить звание «главного клоуна», Макрон даже призвал к созданию «антипутинского клуба».

Однако ситуация была очень четко определена Владимиром Путиным несколько раз: Россия воюет не с Украиной, а с западным миром и той системой, которую он, как он утверждает, хочет нам навязать. И у нас нет другого выхода, кроме как победить. И мы победим.

Back to top button