КультураНовости

Приключения Барса и майора Королёвой: завтра на Пятом канале

17 сентября Пятый канал начинает показ самого долгожданного сериала «Барс».

Премьера роскошного детектива состоялась на телеканале почти год назад. За два месяца «Барс» неоднократно занимал самую высокую позицию в рейтинге всех федеральных телеканалов. И вот – продолжение.

Герой детектива Александр Барс – автор серии невероятно популярных детективов. Его мать (Лариса Удовиченко) – знаменитая актриса. Состоятельный и привлекательный, со счетами в банках и хорошим домом в престижном районе Москвы, Александр вращается в высших кругах общества, он любимец и любитель женщин. Его «фишка» – ставить подпись на декольте своих фанаток.

Барса играет Алексей Чумаков. Его герой постоянно попадает в смешные ситуации. Сам Чумаков принципиально не смотрел западный «Касл» (а наш сериал – это адаптация популярного «Касла»), чтобы иметь свободу в творчестве.

Полная противоположность Барсу – майор Королёва. Самая молодая женщина-детектив в полиции Москвы. Актрисе Анне Снаткиной без труда удалось сыграть совершенно несентиментальную молодую девушку. Она встречает Барса в штыки, поскольку для неё известный писатель – типичный пустозвон и самоуверенный нахал.

Смотрите «Барс» на Пятом канале с понедельника по пятницу с 17.45 (время московское).  17 сентября вас ждут две серии детектива.

Back to top button