НовостиНовости Балаково

Прокурором Ершовского района назначен бывший помощник из Балаково Дмитрий Гончаров

По информации прокуратуры Саратовской области, новым руководителем надзорного ведомства Ершовского района стал выходец из Балаково.

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 20.03.2026 № 226-к на должность прокурора Ершовского района назначен советник юстиции Дмитрий Анатольевич Гончаров.

Дмитрий Гончаров 1989 года рождения начал службу в органах прокуратуры региона в августе 2013 года. До назначения он прошел профессиональный путь в прокуратуре города Балаково, где трудился помощником и старшим помощником прокурора. С июля 2024 года он занимал пост заместителя прокурора города Балашов.

В надзорном ведомстве новый руководитель зарекомендовал себя как грамотный юрист, ответственный сотрудник и трудолюбивый работник. За достижения в службе Дмитрий Гончаров неоднократно поощрялся прокурором области.

Читайте все последние новости Балаково на GazetaBalakovo.ru
Back to top button