Общество

Проверка органов власти: ноль нарушений при нуле проверок

–Будни Роспотребнадзора–

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области опубликовало интересные сведения, касающиеся результатов «проведенных проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления» в период с 21 по 25 октября 2019 года.

Сообщается, что таковых плановых проверок было проведено ноль. Конкретно – ноль в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и ноль в отношении органов местного самоуправления. Внеплановых проверок тоже ноль.

Нетрудно догадаться, что «количество проверок, по итогам проведения которых выявлены правонарушения», также равняется нулю.

Вы будете смеяться, но и предписаний, которые могли бы быть направлены органам исполнительной власти субъектов РФ и органам МСУ равняется нулю, сообщает reporter64.

Далее идет подробная роспись ненаправленных предписаний сроками устранения до трех месяцев, сроком до 6 месяцев и сроком до года. Везде нули.

Большую работу провело региональное управление Роспотребнадзора по Саратовской области! Главное – цифры нигде не разошлись. Это сейчас редко встретишь…

 

Back to top button