ВидеоКультура

Ролик на сегодня: а Долина у нас любовница

Алексей Иванович Булдаков родился 26 марта 1951 года, так что сегодня ему исполнилось бы 69 лет.

В 1997 году отовсюду звучала песня Ларисы Долиной «Погода в доме». Ее успех во многом был обусловлен клипом, в котором снялся актер Алексей Булдаков. Артисты так правдоподобно изобразили мужа и жену на экране, что поклонники еще долго воспринимали их как семейную пару. Булдаков признавался, что съемки в этом клипе, с одной стороны, сделали его одним из самых желанных мужчин страны, а с другой, доставили немало хлопот.

«Сначала я отказался сниматься в том клипе, как говорится, не хотел торговать мордой лица. Но когда узнал, что это будет игровой сюжет на тему здоровой семьи, где есть любовь, дети, согласился», – вспоминал актер.

Поклонники были уверенны, что Лариса и Алексей действительно муж и жена, и донимали этими вопросами артистов еще долгие годы.

Как-то Булдаков с женой приехали в Киев, и на рынке их окружила толпа фанатов. Женщина подбежала к актеру и сказала: «Здравствуйте! Мы вас разоблачили». «Здравствуйте! Чем это Вы меня разоблачили?» – ответил актер. «А жена-то у вас Долина!» «Да нет, жена вот стоит!» – рассказывал Булдаков. А жена актера тут же прокомментировала: «А Долина у нас любовница!»

Back to top button