ВидеоКультура

Ролик на сегодня: Данко, его женщины и его мама

Рождение популярного певца Данко, он же Александр Валерьевич Фадеев, приходится на сегодня. Певец появился на свет 20 марта 1969 года в Москве.

Фадеев рано вышел на сцену. Еще будучи 5-летним ребенком он пел в хоре, а в 10 лет уже учился в Хореографической школе при Большом театре. Везде и всюду его сопровождала мама Елена Ильинская. Она души не чаяла в своем сыне и мечтала о его большом будущем. У мамы Александра за плечами было два неудавшихся брака, поэтому все свое внимание и любовь она сосредоточила на сыне.

В 20 лет Александр уже выступал вместе с труппой Большого театра. Вместе с отчимом (бардом Александром Сухановым) Александр выступал на небольших мероприятиях. Вскоре его заметил продюсер и вместе с ним была разработана стратегия продвижения артиста.

В 2000 году появился певец взял псевдоним Данко и на него обрушились слава, деньги, поклонницы, светские вечеринки в закрытых клубах. Особое внимание Данко уделял женскому полу.

Он никогда не отличался особой избирательностью и верностью. Легкие романы стали неотъемлемой частью артиста. Это же стало причиной развода с первой супругой Татьяной Воробьевой. Практически сразу после развода, Данко с головой окунулся в новый роман. Они познакомились на съемках клипа и вскоре Наталья Устюменко стала самой важной женщиной в его жизни.

Наталья была моложе Александра на 11 лет. Роман с Данко полностью перевернул жизнь девушки. В 2003 году стало известно, что Наталья беременна от певца. Мама Данко восприняла эту новость без особого энтузиазма. Она в принципе не очень хорошо воспринимала всех девушек, которые вились вокруг ее известного сына. Наталью она посчитала очередной охотницей за славой. И все-таки Александр с Натальей прожили вместе 15 лет.

После яркого взлета карьеры, у Данко случилась звездная болезнь, которая надолго выбила его из колеи. Из-за его сложного и требовательного характера от него отвернулись многие друзья. Особенно тяжело пара переживала материальные затруднения. Данко не нравилось то, что Наталья не спешила выходить на работу, а Наталье не нравилось, что он не мог полноценно обеспечить семью. Ситуацию подогревала мама Данко, которая всегда считала, что ее сын достоин лучшего, рассказывает канал «Здесь все звезды».

В начале января 2004 года у них родилась дочь Софья, а 19 апреля 2014 года родилась вторая дочь, которую назвали Агатой. Девочке поставили диагноз ДЦП. В конце 2017 года певец заявил о расставании с Натальей. По её словам из Instagram Александр общается и помогает только старшей дочери Софии. Младшей Агате не помогает.

Новая возлюбленная певца – диджей и дизайнер Мария Силуянова.

Из неожиданных фактов: Данко вместе с Бари Алибасовым 23 ноября 2013 года  участвовал в телепередаче «Кто хочет стать миллионером?» – и они выиграли 3 миллиона рублей, которые отдали на благотворительные цели.

Сегодня для вас песня Данко «Московская ночь».

Back to top button