ВидеоКультура

Ролик на сегодня: почему Буйнов носит толстые очки?

Сегодня юбилей у Александра Николаевича Буйнова (изначально фамилия произносилась с ударением на первый слог – Буйнов). Родился он в 1950 году, следовательно, ему исполнилось 70 лет. Замечательный певец, исполняющий то ли попсу, то ли рок-н-ролл, то ли смесь этих двух жанров, но полюбившийся многим зрителям. К тому же народный артист России, Ингушетии и Северной Осетии.

О биографии певца известно много, он частый гость различных ТВ-шоу, поэтому не будем вдаваться в подробности, а ответим лишь на один вопрос, который часто можно услышать в разговорах ор Буйнове: почему он ходит (ходил) в очень толстых очках? Что со зрением?

Ответим: всему виной детские шалости. Изготовив самодельное взрывное устройство, будучи подростком, Саша не ожидал, что оно рванет и повредит ему глазную сетчатку. Но оно рвануло и повредило. Так что будьте осторожны с различной самодельной (не дай бог) и покупной пиротехникой.

Александр Николаевич не избежал политики – он член нашей любимой партии «Единая Россия». Правда, в отличии от своих однопартийцев, утверждающих, что россияне живут припеваючи на высокие средние зарплаты, Буйнов откровенно признается в песне, что его финансы поют романсы.

Вот эту песню мы вам сегодня и предлагаем посмотреть-послушать.

Back to top button