ВидеоКультура

Ролик на сегодня: почему Пригожин не обижается, когда его называют Шреком?

2 апреля 1969 года в Махачкале родился известный российский продюсер Иосиф Игоревич Пригожин.

Он является менеджером не только нашей землячки певицы Валерии, в числе его клиентов и Александр Маршал, и Николай Носков, и Кристина Орбакайте и даже Вахтанг Кикабидзе, а также другие известные исполнители.

В шоу-бизнес Пригожин вошел как исполнитель, но потом понял, что менеджером ему быть гораздо комфортнее.

Пригожин не раз рассказывал об ошибках, которые совершал в молодости. Первый сын – Дмитрий – родился у продюсера в 20 лет, и сам он считает столь раннее отцовство ошибкой, рассказывают 24СМИ.

«Сейчас я понимаю, что отцом нужно становиться в зрелом и осознанном возрасте. Хочу попросить прощения у сына, что не смог ему уделить должного внимания и отцовского тепла», — написал он в своем «Инстаграме» в день рождения Дмитрия.

Продюсер изменял первой жене Елене с девушкой по имени Лейла, она даже родила ему внебрачную дочь Елизавету. У Пригожина есть оправдание такого поведения:

«Когда женщина целыми днями спит и ничего не делает, тогда интерес у мужчины пропадает. Сами посудите: я работал днями и ночами, а моя бывшая лежала на диване с пивом и креветками».

В 2003 году семье артиста пришлось пережить ужасное происшествие. Неизвестные напали на квартиру Пригожина и нанесли несколько ножевых ранений Дмитрию, который на тот момент был еще ребенком. Тогда Иосиф отменил все важные поездки и проводил все время в больнице с сыном.

Более того, супруга Иосифа не раз получала угрозы от неких криминальных личностей, которые грозились расправиться с его семьей из-за долгов продюсера.

У Иосифа Пригожина трое своих детей, как родную он принимает и Анну Шульгину, дочь Валерии от Александра Шульгина, а также ее сыновей Арсения и Артемия. Тем не менее, продюсер почти не помогает детям материально, считая своей обязанностью воспитать в них самостоятельность и финансовую независимость.

«Мне не нравится, когда кто-то кому-то должен помогать. Они здоровые, пускай сами работают и зарабатывают. Неважно, чем занимаются: картошку сажают или в шахту спускаются», – говорит артист.

У Пригожина очень характерная и необычная внешность. Окружающие часто сравнивают его со Шреком, персонажем известного мультика. Сам продюсер смирился с этим и не обижается на подобные шутки и даже носил футболку с фотографией орка, которую ему в шутку подарили.

«Я не обижаюсь. Шрек – положительный герой, а Иосиф действительного на него похож, поэтому такое прозвище может только льстить», – прокомментировала ситуацию Валерия.

Пригожин уже во второй раз состоит в законном союзе, у него был также гражданский брак и многочисленные отношения «по молодости». Несмотря на это, сам артист считает себя неисправимым романтиком.

«Несмотря на внешность Шрека, я добрый и незлопамятный человек. Чаще стараюсь отпускать ситуацию и не обижаться на людей. Что касается любимой женщины, то, если она захочет, могу в любой момент все бросить и куда-нибудь уехать, чтобы просто побыть вдвоем», – заявил продюсер.

Сегодня предлагаем ролик, в котором Пригожин и Валерия поют об истории любви.

 

Back to top button