ВидеоКультура

Ролик-настроение: пей пиво! Чем не новый гимн Балаково?

Дискотека Авария

Знаете ли вы, дорогие друзья, что сегодня, согласно календарю праздников – День любителей пива (не путать с Международным днем пива, который отмечается в августе). Удивительно, что в нашем пивном городе этот праздник проходит незамеченным, а между тем, именно пиво в последнее время становится движущей силой и, кажется, основным успешным бизнесом в Балаково.

В связи с этим сегодня мы решили напомнить пользователям сайта о замечательной песне «Дискотеки Авария» «Пей пиво», которая в свете последних событий вполне может стать даже гимном нашего города.

Все пьют пиво, рассказывает «Авария» и советует употреблять этот замечательный напиток (а в свете борьбы с импортом и поддержки местного производителя, надо полагать, пиво балаковского пивкомбината) и натощак, и по утрам, и вообще везде, где это возможно и в абсолютно любое время и при любых обстоятельствах.

Политически песня верная: готовим народ для выборов в Госдуму и для иных выборов . Ну а фактически, и особенно это касается родителей молодежи, которая, так сказать, катится вниз по наклонной, жен и мужей, чьи супруги злоупотребляют, существует сегодня еще один народный праздник – «Зосима-пчельник», с которым к концу подходят рождественские святки.

В этот день народ брал в руки кочерги и шел по улицам гонять чертей и прочую нечистую силу.

Выбирайте, какой праздник вам по душе.

 

 

Back to top button