ВидеоКультура

Ролик-настроение: личная жизнь Ольги Картунковой

Сегодня день рождения у Ольги Александровны Картунковой (в девичестве Рудаковой) – капитана команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ», участницы комедийного шоу «Однажды в России» на канале «ТНТ». Родилась она 4 марта 1978 года в с. Винсады Ставропольского края.

В средней школе Картункова могла рассмешить любого человека, а бывало и такое, что остроумными фразами девочка ставила на место своих обидчиков. Но так было не всегда, однажды дошло до того, что Оля ввязалась в драку, за что последовало наказание – детская комната милиции.

Несмотря на подпорченную биографию, наша героиня смогла поступить на юридическое направление в техникум, но это было не ее желание. Так хотела мама девушки.

Оля часто смотрела по телевизору, как выступают участники КВН, что вызывало у нее бурный восторг. Сперва девушка работала в Доме культуры, где писала сценарии выступлений, позже начала сама исполнять роли и ее талант заметили и позвали на большую сцену.

Ольга Картункова

В 2010 и 2013 году команда Картунковой «ГородЪ ПятигорскЪ» становится чемпионом Первой и Высшей лиги КВН. Известность девушки стремительно росла, и в 2014 году ей предложили сняться сатирическом шоу «Однажды в России» на телеканале ТНТ.

В жизни Ольги Картунковой была и есть одна любовь – это Виталий Картунков, с которым девушка познакомилась еще в техникуме.

Между влюбленными сразу завязались отношения, а в 1997 году они официально подтвердили свой союз.
От этого брака имеется двое детей – сын Саша и дочь Виктория.

В жизни Ольги и Виталия был непростой период, когда они едва не расстались из-за загруженного графика юмористки, но, к счастью, эта проблема их больше не волнует.

Интересный факт: во время полуфинала и финала КВН в 2013 у Ольги Картунковой была сломана нога, однако это не помешало ей завоевать главную награду.

И еще: Ольга Картункова похудела почти на 40 килограммов!

В честь дня рождения юмористки сегодня – лучшие эпизоды из КВН с ее выступлениями.

https://youtu.be/z7spBL00J7g

 

 

Back to top button