ВидеоКультураНовости

Ролик-настроение: обожаю я тебя, вот и всё

Один из самых известных российских шансонье, 72-летний Михаил Шуфутинский, в течение двух недель удивил своих поклонников дважды.

Сначала он публично заявил в телепрограмме «Привет, Андрей!», что женился на 47-летней танцовщице своего музыкального коллектива Светлане Уразовой, а потом опроверг эту информацию в шоу «Вечерний Ургант», немало озадачив телеведущего. Ведь Ургант был уверен, что шансонье уже состоит в браке, радостно поздравил его с этим знаменательным событием, а в ответ услышал: «Она мне отказала!».
Ничего себе новость! Интересно девки пляшут!

«Если бы я был на ее месте, я бы так не сделал», – хмыкнул Иван.

После этого мэтр пояснил, что расписаться паре не удалось из-за проблем с документами. У Шуфутинского заграничный паспорт, в который якобы нельзя ставить печать, а какая регистрация без печати?

«И нас вот завернули. Теперь придется ждать, пока другой паспорт дадут», – признался звезда шансона.
Интересно, что Михаил Захарович добивался внимания Светланы Уразовой 25 лет. Но поскольку официально он был женат, Светлана ему все эти годы отказывала. А после смерти горячо любимой супруги Шуфутинского Маргариты танцовщица поддержала певца морально и наконец-то сказала «Да!»

Об этом Михаил Шуфутинский рассказал в эфире «Вести.Ru». Кстати, Светлана Уразова тоже присутствовала на той передаче. Она-то и заявила, что их отношения с шансонье оформлены официально.
Шуфутинский признался, что сейчас они с молодой супругой подумывают о рождении ребенка и работают в этом направлении. Теперь именно ей он поет: «Обожаю я тебя, обожаю». И тут неожиданно возникла эта проблема с паспортом.

Вот такая достаточно странная история.

О.КЕЙ

Back to top button