ВидеоНовостиНовости Балаково

Ролик-настроение: с Днем рождения, коллега!

Песню Ирины Аллегровой «С Днем рождения» на этот раз мы выбрали не в связи с чьей-то просьбой, а потому, что сегодня наш коллега, сотрудник редакции Александр Абрамочкин отмечает свой 49-й День рождения.

Александр Петрович не пишет статьи, разве только что по настроению, однако он выставляет материалы на сайт и на страницы и в наши группы в социальных сетях, а их добрый десяток! А также занимается отчетами и бухгалтерией редакции. Без этой кропотливой работы, требующей много времени и усидчивости, согласитесь, неусидчивым журналистам редакции никуда!

А еще наш коллега очень любит животных, и, если бы мы его не останавливали, завалил бы интернет-газету историями о своих и чужих кошках и собаках, птичках и даже пантерах.

Сам Александр Петрович, используя бухгалтерские термины, считает, что сейчас у него пришел период РАСХОДА того времени, которое отпущено человеку. ПРИХОД, говорит он, был в начале жизни.

Редакция с ним не согласна и считает, что каждое утро любого человека – это начало жизни.

Поздравляем нашего коллегу и всех балаковцев, родившихся в этот день или просто в апреле, с Днем рождения! А пожелания передаст в этом ролике Ирина Аллегрова:

 

Back to top button