ВидеоКультура

Ролик-настроение: в голове моей туманы-маны

Макс Барских

Надоели в последнее время любителям музыки замудренные тексты песен с покушениями на высокую интеллектуальность. Именно поэтому «Туманы» Макса Барских , чем-то по стилю напоминающие дворовую лирику, стали необыкновенно популярными.

Барских (настоящее имя Микола Миколайович Бортник по-украински, Николай Николаеваич Бортник по-русски, родился 8 марта 1990 года в Херсоне Украинской ССР) сам сочинил легкие стихи и музыку к этой композиции.

Вроде как история в песне основана на событиях, которые произошли в жизни Макса. Хотя это можно сказать практически обо всех людях, у кого такого не было? Лирические герои песни готовы разорвать отношения, но не решаются. Поэтому и начинаются движения с обеих сторон, которые подталкивают к разрыву: она не приходит, а он стоит под окнами и страдает, но ничего не предпринимает. Ждет, когда любовь окончательно «утечет из кармана».

Простые слова, сюжет, близкий всем, дворовые мотивы, яркая танцевальная музыка – и успех песни гарантирован для слушателей любого возраста.

Клип размещен по многочисленным просьбам наших читателей.

Back to top button