ВидеоКультура

Ролик-настроение: «Я не боюсь»

Никогда не была поклонницей творчества Сергея Лазарева, но недавно по «Дорожному радио» услышала в его исполнении песню «Я не боюсь», и у меня, что называется, крышу снесло.

Поделилась своими впечатлениями с подругой, она назвала меня «тундрой», сказала, что этот хит появился года два-три  назад, а я погрузилась в интернет и начала искать информацию о Лазареве. И вот что удалось выяснить.

Долгое время он выступал  в дуэте с Владом Топаловым в группе “Smash”, а потом стал вести сольную карьеру. В итоге прославился как певец, который будучи русским, много песен исполняет на английском языке.

Сейчас Сергею 37 лет, он несколько раз выступал на Евровидении, занимая призовые места. А в последние годы удивляет публику своим отцовством. Дело в том, что дети Лазарева появились на свет от суррогатной матери, имя которой он скрывает. Кстати, детки очень даже симпатичные. Жаль, что воспитываются без мамы. Раньше ему приписывали романы с Лерой Кудрявевой и Полиной Гагариной, но сейчас они просто друзья.

Сергей так и не нашел свою вторую половинку. Но я думаю, что обязательно найдет. Послушайте в его исполнении хит «Я не боюсь», и вы поймете, что он способен на глубокие и искренние чувства. Об этом нам написала наша читательница Даша Михайлова.

Back to top button