Новости БалаковоПроисшествия

Сегодня в Балаково 39-летний водитель иномарки скончался после ДТП на Транспортной

Сегодняшний день в городе Балаково начался с нескольких серьезных ДТП, которые привели к пострадавшим и даже одной жертве. Первое происшествие случилось в 9.25 на набережная Леонова (недалеко от дома 56/3), где столкнулись «Лада-Калина» и «Тойота-Королла», сообщила Госавтоинспекция Саратовской области.

По предварительным данным, 51-летний водитель отечественно автомобиля не справился с управлением, что привело к аварии с иномаркой под управлением 68-летнего водителя. В результате происшествия последний получил травмы и был доставлен в больницу.

ДТП на набережной Леонова

Несколько часов спустя, в 17.15 у 34-го дома на улице Транспортная произошло еще одно ДТП, в котором столкнулись две иномарки – «Х-Trail» и «Qashqai». В результате аварии 39-летний пассажир «Qashqai» скончался от полученных травм, а двое других мужчин были госпитализированы. Один из них был заблокирован в автомобиле и был освобожден спасателями областной службы спасения. Обстоятельства происшествия выясняются.

Таким образом, на фоне тревожных новостей о двух серьезных ДТП за один день в Балаково Саратовской области становится очевидным, что безопасность на дорогах остается актуальной проблемой. Водители должны быть особенно внимательны и соблюдать ПДД, чтобы избежать подобных происшествий и сохранить свою жизнь и здоровье, а также жизнь и здоровье других участников дорожного движения.

Читайте также: последние новости и происшествия в Балаково, Саратовской области, России и мире.

Back to top button