Новости Балаково

Сегодня в Балаково прибудет поезд с душем, климат-контролем и системой обеззараживания

Сегодня в Балаково прибудет поезд № 47/48 сообщением Балаково – Москва с вагонами нового модельного ряда, созданными по новейшим технологиям.

Плацкартные и купейные вагоны нового модельного ряда – это новый тип подвижного состава, созданный на основе передового опыта в области пассажирского вагоностроения с использованием новейших технологий и материалов.

Новый подвижной состав оборудован системами климат-контроля, экологически чистыми санитарными комнатами, розетками и USB-разъемами для зарядки мобильных устройств. Кроме того, в каждом вагоне установлена душевая кабина.

Конструкция штабного вагона позволяет одновременно проезжать двум пассажирам с ограниченными возможностями и двум сопровождающим.

Одной из важных технических характеристик современных вагонов является система очистки и обеззараживания воздуха. Очистка поступающего снаружи воздуха происходит за счет двухступенчатой системы фильтрации, состоящей из фильтров грубой и тонкой очистки, которые удерживают пыль и неприятные запахи. Обеззараживание воздуха происходит за счет ультрафиолетовых ламп. Они полностью безопасны для людей, так как находятся под крышей вагона, и пассажиры с ними не контактируют, сообщает пресс-служба ПривЖД.

Сегодня в Балаково прибудет поезд с душем климат-контролем и системой обеззараживания Сегодня в Балаково прибудет поезд с душем климат-контролем и системой обеззараживания Сегодня в Балаково прибудет поезд с душем климат-контролем и системой обеззараживания Сегодня в Балаково прибудет поезд с душем климат-контролем и системой обеззараживания Сегодня в Балаково прибудет поезд с душем климат-контролем и системой обеззараживания

Back to top button