НовостиНовости Балаково

Сергей Грачев наградил балаковских глав КФХ Алексея Бирюкова, Руслана Чупахина и Виктора Кандалова за обеспечение безопасности населения

Сегодня, 22 февраля, в администрации Балаковского района прошло награждение руководителей КФХ, которые внесли большой личный вклад в решение задач в области ГО, предупреждения и ликвидации последствий ЧС природного и техногенного характера, а также обеспечение пожарной безопасности населения. Об этом сообщает сайт районной администрации.

Награждение провел глава Балаковского района Сергей Грачев. Он вручил благодарственное письмо от Главного управления МЧС России по Саратовской области Алексею Бирюкову – руководителю ООО «Агрофирма «Пегас».

Сергей Грачев и Алексей Бирюков

Глава крестьянско-фермерского хозяйства Балаковского района Руслан Чупахин, а также депутат Натальнского МО, известный сельхозпроизводитель Виктор Кандалов получили из рук Сергея Грачева благодарственные письма главы Балаковского района.

Сергей Грачев и Руслан Чупахин
Виктор Кандалов и Сергей Грачев

Награждение состоялось в канун Дня защитника Отечества. Сергей Грачев выразил награжденным благодарность за поддержку, которые они оказывают в обеспечении безопасности населения, и сказал, что он гордится такими людьми в селах района, которые в наше непростое время готовы всегда прийти на помощь.

«Мирного вам неба и урожайного года!» – пожелал после награждения глава Балаковского района.

Фото: сайт АБМР

Back to top button