В миреНеобычные новости

Сиамские близнецы вышли замуж: это ошеломило пользователей соцсетей

Эбби и Бриттани Хенсел, сиамские близнецы, которые прославились благодаря их участию в ряде телевизионных программ и реалити-шоу, снова стали объектом обсуждений. Однако на этот раз в центре внимания оказалось не их телевизионное приключение, а их неожиданное замужество.

Эбби и Бриттани родились в Миннесоте и впервые появились на телевидении в возрасте шести лет, став знаменитыми после участия в шоу Опры Уинфри в 1996 году. Они продолжили свою карьеру на телевидении, снимаясь в документальных фильмах и даже создав свое собственное реалити-шоу на телевидении.

Близнецы-дицефалы

Эбби и Бриттани – сиамские близнецы-дицефалы, что означает, что у них общий кровоток и все органы ниже талии.

Невероятно, но у них все еще есть два сердца: Эбби контролирует правую руку и ногу, а Бриттани – левые.

Когда дело доходит до еды, пара иногда может питаться раздельно, но в идеале они придерживаются одного приема пищи, когда один человек ест за раз. На самом деле у близнецов две пищеварительные системы и два отдельных желудка, но поскольку у них один и тот же мочевой пузырь и выделительная система, иногда удобнее есть один раз.

Как близнецы водят машину?

Что касается вождения, они сдали экзамен в свой 16-й день рождения. Как объяснила Бриттани, «Эбби берет на себя педали и рычаг переключения передач, мы оба управляем, а я беру на себя поворотники и фары».

Их мать Пэтти добавила: «Я не знаю, что произойдет, если их остановят за превышение скорости. Каждый из них получит билет, или только Эбби, потому что это ее нога на педали?»

Близнецы явно обладают невероятной координацией, они умеют играть на пианино, ходить в боулинг, играть в волейбол и плавать.

Могут ли близнецы иметь детей?

Один из наиболее часто задаваемых вопросов о близнецах заключается в том, могут ли они иметь детей. В ответ на этот вопрос они утверждают, что это вполне возможно, поскольку их органы функционируют нормально.

«Да, мы собираемся стать мамами, – говорила Бриттани и при этом добавила: – Всему миру не обязательно знать, кого мы видим, что делаем и когда собираемся это сделать. Но поверьте мне, мы совершенно разные люди».

Школьные учительницы

После завершения карьеры на телевидении Эбби и Бриттани получили ученые степени в образовании и начали преподавать. Они работают учителями начальной школы в своем городе. Хотя зарплата у них одна на двоих.

Эбби рассказала: «Очевидно, мы понимали, что будем получать одну зарплату, потому что выполняем работу за одного человека. Но после опыта работы мы хотели бы договориться об увеличении зарплаты, учитывая, что у нас две ученые степени и мы можем дать две разных точки зрения или учить двумя разными способами».

Бриттани добавила: «Можно преподавать, а можно контролировать и отвечать на вопросы. Так что в этом смысле мы можем сделать больше, чем один человек».

Неожиданное замужество

Недавно пользователи соцсетей были ошеломлены новостью о замужестве Эбби. Хотя брак состоялся еще в 2021 году, это стало сюрпризом для многих. Эбби вступила в брак с медбратом и ветераном армии США Джошем Боулингом. Их свадьба прошла незаметно для публики, что делает этот момент еще более удивительным.

Любопытные вопросы

Брак Эбби Хенсел вызвал массу обсуждений не только среди их поклонников, но и среди пользователей социальных сетей, которые начали задаваться вопросами о юридической стороне их уникального положения (о других вопросах любопытных пользователей, касающихся личной жизни, мы умолчим).

Вопросы касались, прежде всего, того, как именно осуществляется брак между одним человеком и близнецами, которые юридически считаются двумя разными лицами. Один из пользователей социальных сетей задал важный вопрос: «Как это происходит с юридической точки зрения? Поскольку они – два человека, состоящие в браке с одним мужчиной, кто указан в свидетельстве о браке?»

Другой комментарий подчеркнул необычность ситуации: «Почему-то я ожидал, что там будут два парня. Наличие только одного парня еще больше сбивает с толку. Что, если они ссорятся? Что, если одна пара хочет развестись, а другая нет?».

На фоне этих обсуждений один из пользователей, представившийся юристом, попытался прояснить ситуацию: «Один из близнецов будет законным супругом с точки зрения государства. Таким образом, теоретически возможно, что другой близнец может когда-нибудь решить выйти замуж за другого парня. Но, учитывая то, как им приходилось гармонизировать всю свою жизнь, я думаю, им было бы легче придерживаться брака только с одним человеком».

Хотя Эбби и Бриттани не комментировали публично юридические аспекты своего брака, их история показывает, что они нашли способы преодолевать любые препятствия. Их жизненный опыт демонстрирует умение находить компромиссы и гармонию в самых сложных ситуациях. Учитывая их предыдущий опыт и то, как их родители научили их достигать желаемого, можно предположить, что они найдут наилучшее решение и в этой непростой ситуации.

Своим недоброжелателям в соцсетях они заявили: «Если вам не нравится то, что мы делаем, но вы смотрите все, что мы делаем, вы все равно фанат».

Back to top button