Новости

Соседов раскритиковал запевшую после больницы Бабкину

Известный музыкальный критик Сергей Соседов не оценил вокальные способности Надежды Бабкиной после перенесенной ею пневмонии.

В Сети появился ролик, на котором народная артистка исполняет песню «День Победы», видео буквально взорвало Интернет. Многие поклонники решили, что Бабкина или не выздоровела, или последствия болезни дали осложнения на мозг.

«Лещенко, видимо, не просто заразил ее, но покусал», «Глаза таращит так, как будто клизму в Коммунарке забыли вытащить», «Вместе с Бариком «Крота» хлебнула явно», – язвительно пишут комментаторы под видео с Бабкиной.

Музыкальный критик Сергей Соседов разнес в пух и прах Надежду Бабкину, назвав ее поведение «придурковатостью, провокацией и бравадой».

«А где чистое пение? Она захотела всех нас поставить в тупик. Смотреть на это не вполне приятно, но именно к такому эффекту она и стремилась. Вот видно, что она кайфует от всего этого. От своей дури», — заметил Соседов.

Напомним, Бабкину госпитализировали с подозрением на коронавирус в начале апреля, диагноз не подтвердился. У нее диагностировали пневмонию. Сейчас артистка чувствует себя хорошо. По признанию самой певицы, болезнь поразила 80% ее легких. Однако это заявление Надежды Георгиевны в программе «Пусть говорят» многие телезрители восприняли скептически. Некоторые всерьез полагают, что Бабкина не болела пневмонией, а сделала себе пластическую операцию.

Back to top button