Новости Балаково

Совету ветеранов в Балаково вручат переходящий штандарт губернатора Саратовской области

Переходящий штандарт губернатора Саратовской области будет вручен в понедельник, 12 декабря, в День Конституции РФ, объединенному Совету ветеранов Балаковского района. Об этом «Газете Балаково» сообщили представители актива ветеранской организации.

Переходящие штандарты губернатора вручаются организациям ежегодно в разных сферах, в том числе общественникам. Для того чтобы его получить, организации необходимо проявить себя в своей сфере деятельности и добиться хороших результатов.

Совет ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Балаковского района на протяжении нескольких лет уделяет особое внимание героико-патриотическому воспитанию молодежи, он активизировал ветеранское движение в районе, постоянно участвует в различных общественных мероприятиях и является инициатором многих дел, направленных на просвещение молодого поколения об историческом прошлом родного города, области, страны. Без наших ветеранов не обходится ни одно общественно значимое мероприятие в Балаково.

Представители актива Совета ветеранов выразили благодарность и нашему изданию за постоянную информационную поддержку деятельности Совета и гордятся тем, что удостоены такой высокой награды от главы региона.

Читайте также: последние новости Балаково, Саратовской области, страны и мира.

Back to top button