НовостиПроисшествия

Спор о работе в Балаково закончился поножовщиной

В Балаково будут судить 41-летнего мужчину, который убил свою сожительницу за то, что она не хотела работать. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Следствие выяснило, что вечером 7 июня сего года в принадлежащей ему комнате общежития на улице Красноармейской балаковец распивал спиртные напитки со своей 40-летней сожительницей.

В процессе пьянки разговор зашел о работе (никто из сожителей не работал). Мужчина в качестве доказательства своей нетрудоспособности сослался на то, что его документы сгорели на пожаре, из чего был сделан вывод, что работать придется женщине. Та не согласилась это заманчивое предложение, что привело сожителя в ярость. Мужчина схватил нож и пырнул им свою сожительницу два раза в живот.

После содеянного балаковец успокоился. Ни он, ни его зарезанная благоверная не придали значения (!) ранениям.

Позже мужчина лег спать, а проснувшись, обнаружил свою сожительницу мертвой на полу в коридоре. Об этом он тут же рассказал соседке, которая и вызвала полицейских.

Сотрудники Следственного комитета в связи с убийством возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Судмедэкспертиза выяснила, что смерть потерпевшей наступила из-за проникающего колото-резаного ранения живота с повреждением внутренних органов.

Сожитель вину свою полностью признал, а следователи направили его уголовное дело в суд, после того как прокуратура утвердила обвинительное заключение.

Спор о работе в Балаково закончился поножовщиной Спор о работе в Балаково закончился поножовщиной

Back to top button