Происшествия

Стал избивать свою любовь руками и ногами…

Вечером 30 августа 2019 года 35-летний балаковец пришел в гости к 45-летней знакомой, с которой состоял в близких отношениях. На тот момент в гостях у женщины находились ее 50-летняя сестра и 68-летняя соседка. Хозяйка дома вместе с гостями выпивали за столом. Мужчина тоже выпить был не прочь, поэтому прошел в дом и присоединился к женщинам.

Однако чем больше он пил, тем больше претензий у него копилось по отношению к своей возлюбленной. Наконец, накопив их достаточно, он обвинил 45-летнюю женщину в измене. Возлюбленная попыталась оправдаться, но алкоголь застил глаза ревнивому сожителю. Придя в ярость, 35-летний мужчина стал избивать свою любовь руками и ногами – по голове, телу и конечностям.

Гости пыталась остановить мужчину, просили его успокоиться, но он отталкивал женщин и продолжал избиение. Выместив злобу, мужчина покинул жилище. 31 августа 2019 года от полученных телесных повреждений 45-летняя женщина скончалась.

Согласно судебно-медицинскому исследованию смерть потерпевшей  наступила в результате тупой травмы тела, с переломом скелета, внутренних органов.

Следователями СК 35-летний подозреваемый задержан.  В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщила интернет-газете GazetaBalakovo пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

 

Back to top button